18+

Россия

Город: Красноярск

Стиль: Мелодичный Драм энд Бейс с красивым вокалом

SolarBass Promo 2019

Голосование окончено
3
0 2358

Делитесь с друзьями: 

 

Начал играть в 1997 году с кассетных дек на дискотеке в РДК, разбавляя попсу клубными треками. В 2001м стал играть с винила, самостоятельно научившись сводить, чем люблю заниматься и по сей день. С 2012 добавил в свой сэтап контроллер, и цифру. Выступал на вечеринках "Oldschool Renegades party" в Funky Monkеy, "House of Theory ", "Vault 13" на Сопке. Организовал виниловую вечеринку "Осень 2006" в городе Ужуре. Являлся резидентом "TrancEphoria" и "Progressive World Radio" c ежемесячными программами "Impulse" и "Fantasy". Никогда не зацикливаюсь на определенных стилях и направлениях, расширяя свой музыкальный горизонт, предпочитая слушать и играть что не находится в тренде. Порой опережая время, как это было с Электроклэшем, Дабстепом, Трепом и Граймом. Либо наоборот возвращаюсь к истокам прошлого. Выступаю под никами под никами John Matri)(, Wimble, Робин Гуд, Breaking Walls, The Drum Machine.


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий успешно добавлен

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Выбирайте соцсеть, заходите через свой аккаунт, пишите!


Вход через соцсети:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Войдите с помощью