18+
Город: Красноярск
Стиль: Мелодичный Драм энд Бейс с красивым вокалом
SolarBass Promo 2019
Начал играть в 1997 году с кассетных дек на дискотеке в РДК, разбавляя попсу клубными треками. В 2001м стал играть с винила, самостоятельно научившись сводить, чем люблю заниматься и по сей день. С 2012 добавил в свой сэтап контроллер, и цифру. Выступал на вечеринках "Oldschool Renegades party" в Funky Monkеy, "House of Theory ", "Vault 13" на Сопке. Организовал виниловую вечеринку "Осень 2006" в городе Ужуре. Являлся резидентом "TrancEphoria" и "Progressive World Radio" c ежемесячными программами "Impulse" и "Fantasy". Никогда не зацикливаюсь на определенных стилях и направлениях, расширяя свой музыкальный горизонт, предпочитая слушать и играть что не находится в тренде. Порой опережая время, как это было с Электроклэшем, Дабстепом, Трепом и Граймом. Либо наоборот возвращаюсь к истокам прошлого. Выступаю под никами под никами John Matri)(, Wimble, Робин Гуд, Breaking Walls, The Drum Machine.