18+

Россия

Город: Красноярск

Стиль: House, Deep House, Tech House, Minimal Techno.

The Drum Machine - SolarBass 2019.

Голосование окончено
4
0 1484

Делитесь с друзьями: 

 

Ну вот свершилось. Возродил свой старый проект - Зе Драм Мэшин, которому уже пятнадцать лет, и записал свой лучший микс в традициях современного ди джеинга. Это и игра с четырех дек, немного скретча, различных сэмплов и вставок из фильма. Композиции тщательно подбирались к друг другу, что порой не понятно не вооруженным глазом ( или ухом ), что играют два трека одновременно. В миксе присутствует как всегда мое плавное классическое сведение. Все таки я придерживаюсь идеи Дэвида Манкузо, что трек должен играть до конца, в этом и есть его особая красота... Я не любитель мэш апов и игры треков по две минуты, когда одина композиция накладывается на другую, а третья молниеносно сменяет первую и используются популярные мелодии и акапеллы из прошлого. В наше время технология не стоит на месте, и имея в своем сетапе отличную аппаратуру, это становится реальным каждому. Особенно если использовать автоматическую синхронизацию ( многими любимая кнопка Sync кто не в курсе, которой принципиально не пользуюсь и есть на то причина - игра с винила... ). Но это суть нашего времени, и если на вечеринке ты будешь просто играть с виниловых пластинок, этого будет мало, без использования ди джейских "фишек" и скретча. Компиляция для прослушивания, это гармоничная концепция треков, для пати - бешеный кураж на танцполе !!!


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий успешно добавлен

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Выбирайте соцсеть, заходите через свой аккаунт, пишите!


Вход через соцсети:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Войдите с помощью