Интерес к клубной культуре и диджеингу не покидал меня с тех пор, как я стал регулярно посещать клубы. Но свой творческий путь начал
только в 2000 году. Работал в развлекательном центре «Солбан» светооператором, наблюдал за диджеями и их игрой.
Постепенно освоил технику и вскоре закрепился как штатный DJ «Солбана». Играл в абаканских клубах «Цитадель», «Face», «Сlub 12» , «Отукен», в клубах «8 Sunduk» в Шира и в «Cicago bar» в Черногорске.
В совершенстве работаю с винилом и CD. Играл с такими DJ как: Siluyanov, Maxx Fader, Akademik, Technik, Maxx Play.