Спасибо за то, что вы создали этот замечательный конкурс для молодых и талантливых людей!
О себе: закончил музыкальную школу в 2012 году по специальности (гитара). С 2011 года начал увлекаться созданием электронной музыки. Выпустил свой первый трек под названием Dj X-MaN - Flight dolphins (Original mix).
Следующим шагом к приближению моей мечты стал трек "Dj X-MaN - Ewening Walk", который достаточно не плохо продвинул меня: его брали в ротации на радио, на различные музыкальные сайты. Время шло, а я все продвигался на сайте Promodj.com под ником "Dj X-MaN".
Но настало переломное время в жизни, когда я полгода не хотел и не мог ничего писать. В эти месяцы я осваивал новые звуки, смотрел целую кучу семинаров и видеоуроков, касающихся музыки.
Спустя длительный период у меня снова появилось вдохновение творить и выставлять свои треки небольшой публике, которая ждала от меня новых работ.
Я надеюсь, что этот конкурс продвинет меня ближе к моей мечте - выступить со своими работами перед публикой и поднять людям настроение, чтоб они запомнили меня.