Меня зовут Дмитрий. Пишу от имени своего сына, который в данный момент возвращается из армии. Он пишет электронную музыку с 12 лет. Работает в жанрах EDM, IDM, Dubstep и.т.д Зовут его Андрей Кот. Псевдоним Cotheq
https://vk.com/cotheq
Дело в том, что он не успевает, к окончанию подачи заявки на Solarbass буквально на пару дней. Ждем его в Абакане 30 июня. Поэтому я взял с его разрешения пару его треков и решил отправить Вам (пока отправляю один). Джинглы вставил, как мог. К Фестивалю он вернется домой и, если нужно, подправит все, что требуется, для формата мероприятия. А может и напишет быстро, что-то новое. Прошу, как отец солдата, допустить парня к конкурсу и поддержать.