Всем привет! Я Петр Карасев, родился в городе Чита. С 2005 года живу в Красноярске. В детстве закончил класс фортепиано,
несколько лет учился играть на гитаре. В 2007 году в руки попала программа "FL Studio" и тут начался мой путь электронного музыканта.
Есть несколько коммерческих ремиксов, выполненных под ником "DJ Karasev". Они стали хитами на различных радиостанциях России, в том числе радио DFM. На данный момент моя работа связана со звуком, я звукорежиссер, еще преподаю в школе ди-джеев "ЗНАЙ НАШИХ!" по курсу "FRUITY DJ", обучаю молодых людей написанию и сведению современной музыки.
Очень интересно поучаствовать в вашем конкурсе, всем удачи, всех обнял!